Москва, Стрельбищенский переулок, 29с1
  • Заявка на участие
  • Фотоальбом
  • Благотворительная программа
  • Расписание


    БЛИЖАЙШИЕ КУРСЫ
    Дата Курс Специалист
    25 сентября-07 октября
    Сенсорная интеграция
    Реброва Ольга
    11 декабря - 23 декабря
    Сенсорная интеграция
    Реброва Ольга
    11 сентября -23 сентября Сенсорная интеграция Ольга Реброва
    25 сентября - 07 октября Иглоукалывание,точечный китайский массаж Лэй Сяофен
    25 сентября - 07 октября PNF, терапия рук, занятия в костюме Terratogs
    Иза Бартосяк (Польша)
    09 октября - 21 октября PNF, терапия рук, занятия в костюме Terratogs Эдита Квазиборска (Польша)
    09 октября - 21 октября Терапия рук, мелкая моторика Елена Анцифирова (Пенза)
    23 октября - 04 ноября PNF, терапия рук, занятия в костюме Terratogs Иза Бартосяк (Польша)
    30 октября - 04 ноября Терапия рук, занятия в костюме Адели Гапочка Анна
    13 ноября - 25 ноября PNF, терапия рук, занятия в костюме Terratogs Эдита Квазиборска (Польша)
    13 ноября - 25 ноября Иглоукалывание,точечный китайский массаж Лэй Сяофен
    27 ноября - 09 декабря Сенсорная интеграция Ольга Реброва
    11 декабря - 23 декабря PNF, терапия рук, занятия в костюме Terratogs Иза Бартосяк (Польша)
    11 декабря - 23 декабря Терапия рук, мелкая моторика Елена Анцифирова (Пенза)

    ПОСТОЯННЫЕ КУРСЫ
    Название Дни недели Специалист
    ЛФК
    Пн, Ср, Пт Голубева Елена, Владимир Тефф
    Дефектолог
    Пн – Сб
    Жуковская Маргарита
    Логопед, постановка и вызывание звуков, логопедический массаж Пн-Сб Жуковская Маргарита
      Нейропсихолог, Дефектолог,  Игротерапефт Ср-Пт Воробьева Елена
    Дефектология с использованием кондуктивной педагогики
    Пн – Сб
    Елена Пшенко
    Арт-терапия
    Пн – Сб
    Запорожец Анастасия
    Музыкальная терапия
    Пн – Сб
    Скворцова Надежда

    Остеопат, нейропсихолог, телесно-ориентированная терапия
    Среда
    Ирина Богатова
    Телесно-ориентированная терапия
    Суббота Марина Глушакова